Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефон-часы с функцией звонка

20.11.2017

Неизменным атрибутом любого современного человека являются устройства, которые делают его мобильным портативные компьютеры, планшеты, мобильные телефоны. Но и на этом фантазия производителей не ограничивается они придумывают все новые и новые устройства, которые, по сути, являются симбиозом привычных нам моделей.

Чем особенные телефоны-часы?

Это так называемые технические гаджеты оригинальные приспособления, в которых совмещены две, а то и три различные функции. Программные гаджеты мы затрагивать не будем, они касаются оформления и дополнения установленного на компьютеры или смартфоны ПО.
Почти любой современный мобильный аппарат отчасти можно назвать гаджетом, ведь он совмещает в себе далеко не одну полезную функцию: непосредственно сам телефон, фотокамеру, аудиоплеер, хотя в обычной жизни его вполне можно заменить тремя отдельными и независящими друг от друга устройствами. Но функции эти настолько прижились в наших мобильных телефонах, что мы давно перестали воспринимать их в качестве гаджетов.

Другое дело, когда мобильный телефон пробуют совместить с другими, абсолютно несовместимыми, на первый взгляд, устройствами. Поверьте, иногда фантазия дизайнеров и разработчиков принимает поистине фантастические воплощения!

Еще некоторые новинки на современном рынке

Например, как вы относитесь к телефону, который одновременно может служить компьютерной мышкой? Да-да, тем грызуном, которым вы возите по столу каждый день и даже не обращаете на него особого внимания просто инструмент для работы, не более. Именно до такой идеи додумалась финская компания Nokia и незамедлительно создала гаджет с названием CORE. С одной стороны, это обычный телефон со всеми причитающимися его функциями, с другой стороны, в свободное время он может подрабатывать компьютерной мышкой. Е

Еще один интересный пример телефон со встроенным проектором, дело рук корейской компании LG. Название гаджета звучит как Burst, а на практике оно позволяет увеличивать картинку с экрана до формата А4 включительно. Это очень удобно, когда нужно внимательно прочесть текстовую информацию или просто приятно провести время за просмотром видеоролика или слайда фотографий.

Даже такой телефон обязательно нужно оснастить лучшим аксессуаром – красивым номером. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет представлен широкий ассортимент различных номеров, поэтому каждый сможет выбрать идеальный вариант, учитывая личные предпочтения.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх